Начальники 6 ГЦП МО, Центрального полигона России

Полковник Барковский Евгений Никифорович 09.08.1954-21.11.1954
капитан 1 ранга  Стариков Валентин Георгиевич 21.11.1954-01.09.1955
капитан 1 ранга  Осовский Николай Александрович 01.09.1955-03.02.1956
контр- адмирал Луцкий Николай Львович 03.02.1056-07.07.1958
контр-адмирал Пахомов Иван Иванович 07.07.1958-16.05.1959
генерал-майор артиллерии Кудрявцев Гавриил Григорьевич 16.05.1959-01.06.1963
вице-адмирал Збрицкий Евгений Павлович 01.06.1963-13.03.1969
контр-адмирал  Стешенко Василий Константинович 13.03.1969-01.09.1970
контр-адмирал  Миненко Никифор Георгиевич 01.09.1970-25.12.1974
вице-адмирал Кострицкий Станислав Петрович 25.12.1974-02.03.1982
вице-адмирал Чиров Валентин Кузьмич 02.03.1982-19.10.1985
контр- адмирал Горожин Евгений Павлович 19.10.1985-06.12.1989
вице-адмирал  Горев Виктор Алексеевич 06.12.1989-10.12.1993
вице-адмирал Ярыгин Виктор Степанович 10.12.1993-16.01.1997
контр-адмирал Шевченко Виктор Васильевич 16.01.1997-16.06.1999
генерал-майор Астапов Сергей Дмитриевич 16.06.1999-04.04.2002
генерал-майор  Соколов Юрий Иванович 04.04.2002-21.01.2010
полковник Капелько Александр Иванович 21.01.2010-11.09.2011
полковник Синицын Андрей Анатольевич 11.09.2011

Добавить комментарий

Сайт для тех кто служил и служит на архипелаге Новая земля